景德镇本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
景德镇
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
景德镇公交查询
〉3路
3路(九九九厂 - 豪德广场)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
5:50-21:30 无人售票1元
公交公司:
往程:
九九九厂
-
昌河广场
-
雕塑瓷厂
-
昌江广场
-
一中
-
盐业公司
-
宇宙瓷厂
-
公交公司
-
六中
-
新桥
-
人民广场
-
医药公司(景德商厦)
-
南门头
-
麻石弄
-
戴家弄
-
光明瓷厂
-
二中
-
桥西
-
汽车站
-
交警二大队
-
枫树山
-
教育小区
-
高专
-
豪德广场
返程:
豪德广场
-
高专
-
教育小区
-
枫树山
-
交警二大队
-
汽车站
-
桥西
-
二中
-
光明瓷厂
-
戴家弄
-
麻石弄
-
南门头
-
医药公司(景德商厦)
-
人民广场
-
新桥
-
六中
-
公交公司
-
宇宙瓷厂
-
盐业公司
-
一中
-
昌江广场
-
雕塑瓷厂
-
昌河广场
-
九九九厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-